| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | E1112195 |
Product details
| Bohrloch-Ø | 11,1 mm |
| Form | Senkkopf (90°) |
| Gewinde | M8 |
| Material | Stahl |
| Nietschaft d x l | 11 x 18,5 mm |
| nietbare Materialstärke | 1,5 - 4,5 mm |
| EAN/GTIN | 5013656422336 |
Properties
Form: Senkkopf (90°)
- Stahl - gerändelt
Technical data
Weitere technische Eigenschaften:
- Inhalt: 100 Stück
Remarks
100 Stück
