| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | E6048870 |
Product details
| Bohrloch-Ø | 6,5 mm |
| Form | Flachrundkopf |
| Hohlniet | Stahl |
| Inhalt | 250 Stück |
| Material | Stahl / Stahl |
| Nietdorn | Stahl |
| Nietschaft d x l | 6,4 x 8 mm |
| nietbare Materialstärke | 1 - 3 mm |
| EAN/GTIN | 5013656311593 |
Properties
mit SollbruchdornPrüfung gemäß DIN EN ISO 14589Standard (Flachrundkopf)Hohlniet: Stahl, verzinktNietdorn: Stahl, verzinkt
Remarks
250 Stück

