| Price |
Deliverable (3-5 business days)
|
|---|---|
| Article number | E1111788 |
Product details
Blindniete Alu/Stahl Flachrundkopf
Zugang von einer Seite reicht aus
- Mit einer handelsüblichen Nietzange oder Nietgerät wird der Dorn gezogen
- Formschlüssige Verbindung
Anwendung:
- Zum Verbinden von zwei Bauteilen
Material: Dorn aus Stahl verzinkt
- Hohlniet aus Alu
| Bohr-Ø | 4.9 mm |
| D1 | 4.8 mm |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Länge | 14 mm |
| Nietbare Materialstärke | 8,0 - 10,0 mm |
| Nietdorn-Ø | 2.7 mm |
| Setzkopf-Ø | max. 9,5 mm |
| Typ | Blindniete |
| Werkstoff | Alu/Stahl |
| EAN/GTIN | None |


