| Price |
Deliverable (6-8 business days)
|
|---|---|
| Article number | I13918PTADER860 |
| Material | Steel |
| Quality | 4.8 |
| Coating | coppler-plated |
| Diameter | 8 mm |
| Length | 60 mm |
Product details
Bolzen und Keramikringe für das Lichtbogenbolzenschweißen Form PT
| Lenght l1 | 0.85 mm |
| Total lenght l | 60 mm |
| Diameter d1 | 0.75 mm |
| Norm | ISO 13918 PT |
| Diameter of the head dk | 9 mm |
| Diameter d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Bolzenschweißen mit Spitzenzündung

