| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 52158710 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | A2 |
| Coating | pln |
| Diameter | 10 mm |
Product details
High form.
| Thread length b | 13 mm |
| Height h1 | 8 mm |
| Norm | DIN 1587 |
| Diameter of the head dk | 15 mm |
| Diameter d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |
Technical data
Wir behalten uns vor wahlweise mit Gewindeauslauf Form A oder Gewindefreistich Form B zu liefern. Wird hier eine explizite Ausführung benötigt, bitte ebenfalls in der Bezeichnung Form A oder B mit angeben!

