| Price |
Deliverable (3-5 months)
|
|---|---|
| Article number | 1409348362 |
| Material | Steel |
| Quality | 8 |
| Coating | pln |
| Thread incline | 2 mm |
| Diameter | 36 mm |
Product details
Mit metrischem Linksgewinde und Feingewinde.
| Norm | DIN 934 |
| Diameter d | 36 mm |
| Thread incline | 2 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4032. Geänderte SW und Höhe bei ISO. Artikel werden nach DIN geliefert.

