| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 13093481 |
| Material | Steel |
| Quality | 6 AU |
| Coating | pln |
| Thread incline | 1 mm |
| Diameter | 8 mm |
Product details
Mit metrischem Feingewinde.
| Norm | DIN 934 |
| Diameter d | 8 mm |
| Thread incline | 1 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 8673. Geänderte SW und Höhe bei ISO. Artikel werden nach DIN geliefert.

