| Price |
Deliverable (6-10 weeks)
|
|---|---|
| Article number | D1471EFAA02516 |
| Material | Steel |
| Quality | 1.0718 |
| Coating | pln |
| Diameter | 2,5 mm |
| Length | 16 mm |
Product details
| Total lenght l | 16 mm |
| Dome height c | 0.3 mm |
| Norm | DIN 1471 |
| Diameter d | 2.5 mm |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8744. Geänderte Nennlängen und Scherkräfte bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

