| Price |
Deliverable (3-5 months)
|
|---|---|
| Article number | 52147226 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | A1 |
| Coating | pln |
| Diameter | 2 mm |
| Length | 6 mm |
Product details
| Total lenght l | 6 mm |
| Dome height c | 0.2 mm |
| Norm | DIN 1472 |
| Diameter d | 2 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8745. Geänderte Nennlängen und Scherkräfte bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

