| Price |
Deliverable (2-3 weeks)
|
|---|---|
| Article number | 527979680 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | 1.4305 |
| Diameter | 6 mm |
| Length | 80 mm |
Product details
Form C ist ungehärtet. Toleranzfeld m6. Mit Innengewinde
| Depth t | 10 mm |
| Total lenght l | 80 mm |
| Norm | DIN 7979 C |
| Thread length b | 6 mm |
| Diameter d1 | 4 mm |
| Diameter d | 6 mm |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8733.
