| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 138734310 |
| Material | Steel |
| Quality | ST hard. |
| Coating | pln |
| Diameter | 3 mm |
| Length | 10 mm |
Product details
Toleranzfeld Standard m6.
| Total lenght l | 10 mm |
| Norm | ISO 8734 |
| Diameter d | 3 mm |
Remarks
DIN 6325 wurde zurückgezogen und ist eingeschränkt austauschbar mit ISO 8734, geänderte Nennlängen.

