| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 138734620 |
| Material | Steel |
| Quality | ST hard. |
| Coating | pln |
| Diameter | 6 mm |
| Length | 20 mm |
Product details
Toleranzfeld Standard m6.
| Total lenght l | 20 mm |
| Norm | ISO 8734 |
| Diameter d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
DIN 6325 wurde zurückgezogen und ist eingeschränkt austauschbar mit ISO 8734, geänderte Nennlängen.

