| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 528734510 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | C1 |
| Coating | pln |
| Diameter | 5 mm |
| Length | 10 mm |
Product details
DIN 6325 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 8734.
| Total lenght l | 10 mm |
| Norm | ISO 8734 |
| Diameter d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
DIN 6325 wurde zurückgezogen und ist eingeschränkt austauschbar mit ISO 8734, geänderte Nennlängen.
