| Price |
Deliverable (3-5 months)
|
|---|---|
| Article number | 170913060512 |
| Material | Steel |
| Quality | 45 H |
| Coating | pln |
| Thread incline | 0,5 mm |
| Diameter | 6 mm |
| Length | 12 mm |
Product details
DIN 913 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4026.
| Depth t | 3.5 mm |
| Total lenght l | 12 mm |
| Norm | ISO 4026 |
| Thread incline | 0.5 mm |
| Diameter d1 | 4 mm |
| Diameter d | 6 mm |
| Thread type | Metric thread (M) |
| EAN/GTIN | None |

