| Price |
Deliverable (3-5 months)
|
|---|---|
| Article number | 10133371632 |
| Material | Spring steel |
| Quality | SpSt |
| Coating | pln |
| Diameter | 16 mm |
| Length | 32 mm |
Product details
Leichte Ausführung.
| Total lenght l | 32 mm |
| Norm | ISO 13337 |
| Diameter d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 13337. Teilweise geänderte Maße bei ISO. Artikel werden nach DIN geliefert.

