| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 528752316 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | 1.4310 |
| Coating | pln |
| Diameter | 3 mm |
| Length | 16 mm |
Product details
DIN 1481 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 8752.
| Total lenght l | 16 mm |
| Norm | ISO 8752 |
| Diameter d | 3 mm |
Remarks
Old standard DIN 1481.

