| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 2309851615 |
| Material | Steel |
| Quality | 6/8 |
| Coating | zinc-plated, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Thread incline | 1,5 mm |
| Diameter | 16 mm |
Product details
Mit Klemmteil aus Polyamid, niedrige Form.
| Height h1 | 10.5 mm |
| Minimum height for recess km | 8.8 mm |
| Norm | DIN 985 |
| Diameter d | 16 mm |
| Thread incline | 1.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 10511. Geänderte SW und Höhe bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

