| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | D471ASAVGY04025 |
| Material | Spring steel |
| Quality | SpSt |
| Coating | Geomet 321 A |
| Thickness | 2,5 mm |
| Inner diameter | 40 mm |
Product details
Form AS für Wellen, verstärkte Ausführung
Ausführung der Ringform gemäß Norm
| Inner diameter | 40 mm |
| Norm | DIN 471 AS |
| EAN/GTIN | None |
