| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 100471300 |
| Material | Spring steel |
| Quality | SpSt |
| Coating | phosphated |
| Inner diameter | 300 mm |
| Thickness | 5 mm |
Product details
Haltering, für Wellen.
Ausführung der Ringform gemäß Norm
| Inner diameter | 300 mm |
| Norm | DIN 471 A |
| Inner diameter di | 300 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com Attention: Possibility of hydrogen embrittlement acc. ISO 4042. For further questions, please contact us under: engineering@keller-kalmbach.com

