| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 10679853 |
| Material | Spring steel |
| Quality | SpSt |
| Coating | pln |
| Inner diameter | 5,3 mm |
Product details
Form V is sinkable.
| Inner diameter | 5.3 mm |
| Norm | DIN 6798 V |
| Inner diameter di | 5.3 mm |
| Outer diameter da | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 6798.

