| Price |
Deliverable (6-10 weeks)
|
|---|---|
| Article number | 406067995 |
| Material | Spring steel |
| Quality | SpSt |
| Coating | zinc-plated, thick layer, 8 µm, Zn8/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Inner diameter | 5 mm |
Product details
Für Wellen RS.
| Width b | 4.1 mm |
| For d1 to | 8 mm |
| For d1 from | 6 mm |
| Inner diameter | 5 mm |
| Thickness s1 | 1.2 mm |
| Norm | DIN 6799 |
| Inner diameter di | 5 mm |
| Outer diameter da | 11.3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com SARTVT: Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

