| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 107993812 |
| Material | Spring steel |
| Quality | SpSt |
| Coating | pln |
| Inner diameter | 10,8 mm |
| Nominal size | 12 mm |
Product details
A form for shafts
| Width b | 3 mm |
| Inner diameter | 10.8 mm |
| Norm | DIN 7993 A |
| Inner diameter di | 10.8 mm |
| Outer diameter da | 12 mm |
Remarks
Die Nenngröße bezieht sich auf die Wellendurchmesser.

