| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 10799384 |
| Material | Spring steel |
| Quality | SpSt |
| Coating | pln |
| Inner diameter | 3,1 mm |
| Nominal size | 4 mm |
Product details
A form for shafts
| Width b | 1 mm |
| Inner diameter | 3.1 mm |
| Norm | DIN 7993 A |
| Inner diameter di | 3.1 mm |
| Outer diameter da | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Die Nenngröße bezieht sich auf die Wellendurchmesser.

