| Price |
Deliverable (3-5 months)
|
|---|---|
| Article number | 527993828 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | 1.4310 |
| Coating | pln |
| Inner diameter | 25,7 mm |
| Nominal size | 28 mm |
Product details
A form for shafts
| Width b | 3 mm |
| Inner diameter | 25.7 mm |
| Norm | DIN 7993 A |
| Inner diameter di | 25.7 mm |
| Outer diameter da | 28 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Die Nenngröße bezieht sich auf die Wellendurchmesser.

