| Price |
Deliverable (4-6 weeks)
|
|---|---|
| Article number | 2104447850 |
| Material | Steel |
| Quality | 4.6 |
| Coating | zinc-plated, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Diameter | 8 mm |
| Length | 50 mm |
Product details
| Thread length b | 42 mm |
| Total lenght l | 50 mm |
| Diameter d2 | 8 mm |
| Norm | DIN 444 LB |
| Outer diameter da | 18 mm |
Remarks
Achtung: Gewindelänge b ist ein Näherungswert, da Gewinde bis Kopf

