| Price |
Deliverable (3-5 months)
|
|---|---|
| Article number | 16091216250 |
| Material | Steel |
| Quality | 12.9 |
| Coating | pln |
| Diameter | 16 mm |
| Length | 250 mm |
Product details
DIN 912 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4762.
| Depth t | 8 mm |
| Total lenght l | 250 mm |
| Norm | ISO 4762 |
| Height of the head k | 16 mm |
| Diameter of the head dk | 24 mm |
| Thread length b | 44 mm |
| Diameter d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4762.

