| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 52091201610 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | A2 |
| Coating | pln |
| Diameter | 1,6 mm |
| Length | 10 mm |
Product details
DIN 912 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4762.
| Depth t | 0.7 mm |
| Total lenght l | 10 mm |
| Norm | ISO 4762 |
| Height of the head k | 1.6 mm |
| Diameter of the head dk | 3 mm |
| Thread length b | 10 mm |
| Diameter d | 1.6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4762.Werkstoff:
bis M 20: A2-70
ab M 22: A2-50.

