| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 547985612 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | A4 |
| Coating | pln |
| Force application type | Pozidriv cross recess |
| Diameter | 6 mm |
| Length | 12 mm |
| Norm | ISO 7045 / DIN 7985 |
Product details
DIN 7985 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7045.
| Total lenght l | 12 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Height of the head k | 4.6 mm |
| Diameter of the head dk | 12 mm |
| Diameter d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7045. Kopfmaße und Eindringtiefe Kreuzschlitz bei ISO geändert. Artikel wird nach DIN geliefert.

