| Price |
Deliverable (3-5 months)
|
|---|---|
| Article number | 1573811030 |
| Material | Steel |
| Quality | 010.9 |
| Coating | pln |
| Force application type | Hex socket |
| Diameter | 10 mm |
| Length | 30 mm |
Product details
DIN 7380-2 / Halbrundkopfschraube mit Bund / Linsenflanschkopfschraube Innensechskant, Innensechsrund oder Innensechskant mit Sicherheitspin / Material (z.B. verzinkt 08.8 oder Edelstahl A2) / Artikel-Datenblatt zum Download ist verfügbar ✓
| Total lenght l | 30 mm |
| Norm | ISO 7380 2 |
| Height of the head k | 5.5 mm |
| Diameter d | 10 mm |
| Flange diameter df | 21.9 mm |

