| Price |
Deliverable (6-10 weeks)
|
|---|---|
| Article number | 5287521270 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | 1.4310 |
| Coating | pln |
| Diameter | 12 mm |
| Length | 70 mm |
Product details
DIN 1481 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 8752.
| Total lenght l | 70 mm |
| Norm | ISO 8752 |
| Diameter d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Old standard DIN 1481.

