| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 1505081622 |
| Material | Steel |
| Quality | 10 |
| Coating | pln |
| Outer diameter | 22 mm |
| Diameter | 16 mm |
Product details
DIN 508 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 299.
| Outer diameter | 22 mm |
| Norm | ISO 299 |
| EAN/GTIN | None |

