| Price |
Deliverable (3-5 months)
|
|---|---|
| Article number | 2409758161 |
| Material | Steel |
| Quality | 8.8 |
| Coating | zinc-plated, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Diameter | 16 mm |
| Length | 1.000 mm |
Product details
DIN 976-1, Gewindestück mit Linksgewinde
| Total lenght l | 1000 mm |
| Norm | DIN 976-1 A |
| Diameter d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 976.

