| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 100125831 |
| Material | Steel |
| Quality | 140 HV |
| Coating | pln |
| Suitable for screw diameter | M 30 |
| Inner diameter | 31 mm |
| Outer diameter | 56 mm |
| Thickness | 4 mm |
| Norm | DIN 125 A |
Product details
Form A ohne Fase. DIN 125-A wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7089. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Outer diameter | 56 mm |
| Inner diameter | 31 mm |
| Norm | DIN 125 A |
Remarks
Standard was withdrawn. DIN similar to ISO 7089. Hardness changed.

