| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 10708920 |
| Material | Steel |
| Quality | 200 HV |
| Coating | pln |
| Suitable for screw diameter | M 20 |
| Inner diameter | 21 mm |
| Outer diameter | 37 mm |
| Thickness | 3 mm |
| Norm | ISO7089/DIN125A |
Product details
Form A ohne Fase. DIN 125-A wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7089. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Outer diameter | 37 mm |
| Inner diameter | 21 mm |
| Norm | ISO 7089 |
Remarks
Härteklasse 140 HV nur bei DIN Artikeln.

