| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | I7089CXAA10 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | A2, 300 HV |
| Coating | pln |
| Suitable for screw diameter | M 10 |
| Inner diameter | 10,5 mm |
| Outer diameter | 20 mm |
| Thickness | 2 mm |
| Norm | ISO7089/DIN125A |
Product details
Form A ohne Fase. DIN 125-A wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7089. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Outer diameter | 20 mm |
| Inner diameter | 10.5 mm |
| Norm | ISO 7089 |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Härteklasse 140 HV nur bei DIN Artikeln.

