| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 5220932512215 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | 1.4310 |
| Coating | pln |
| Outer diameter | 25 mm |
| Thickness | 1,5 mm |
| Inner diameter | 12,2 mm |
Product details
| Outer diameter | 25 mm |
| Inner diameter | 12.2 mm |
| Norm | EN 16983 |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
bis Tellerdicke 1,25mm Federstahl Ck67/1.1231, ab 1,25 mm(Gruppe2) Federstahl 50CrV4/1.8159

