| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | D9021AXCD084 |
| Material | Steel |
| Quality | 140 HV |
| Coating | Zinc-nickel, thick layer, 5 µm, ZnNi5/Cn/T0 |
| Suitable for screw diameter | M 8 |
| Inner diameter | 8,4 mm |
| Outer diameter | 24 mm |
| Thickness | 2 mm |
Product details
DIN 9021 Scheibe / Unterlegscheibe / Außendurchmesser 3x Gewinde-Nenndurchmesser / Verschiedene Durchmesser ◾ 7 - 110 mm ◾ / Material (z.B. Edelstahl A2 oder verzinkt Güte 8) / Artikel-Datenblatt zum Download ist verfügbar ✓
| Outer diameter | 24 mm |
| Inner diameter | 8.4 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| EAN/GTIN | None |

