| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 550125832 |
| Quality | PA 6.6 |
| Coating | nature |
| Suitable for screw diameter | M 3 |
| Inner diameter | 3,2 mm |
| Outer diameter | 7 mm |
| Thickness | 0,5 mm |
| Norm | ISO7089/DIN125A |
Product details
Form A ohne Fase. DIN 125-A wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7089. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Outer diameter | 7 mm |
| Inner diameter | 3.2 mm |
| Norm | DIN 34815 |
Remarks
Standard was withdrawn. DIN similar to ISO 7089. Hardness changed.

