| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 4060709217 |
| Material | Steel |
| Quality | 200 HV |
| Coating | zinc-plated, thick layer, 8 µm, Zn8/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Suitable for screw diameter | M 16 |
| Inner diameter | 17 mm |
| Outer diameter | 28 mm |
| Thickness | 2,5 mm |
Product details
Ausführung grob. DIN 433-1 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7092. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Outer diameter | 28 mm |
| Inner diameter | 17 mm |
| Norm | ISO 7092 |
| EAN/GTIN | None |

