| Price |
Deliverable (6-10 weeks)
|
|---|---|
| Article number | 550933425 |
| Diameter | 4 mm |
| Length | 25 mm |
Product details
Mit Gewinde bis annähernd Kopf.
| Total lenght l | 25 mm |
| Norm | DIN 34810 |
| Height of the head k | 2.8 mm |
| Diameter d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4017. Geänderte SW bei ISO.Abmessungen M 10 und M 12 nur in DIN 933 lieferbar.
