| Price |
Deliverable (6-10 weeks)
|
|---|---|
| Article number | 2409331212 |
| Material | Steel |
| Quality | 8.8 |
| Coating | zinc-plated, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Diameter | 12 mm |
| Length | 12 mm |
| Force application | SW 19 |
| Norm | DIN 933 |
Product details
Mit Gewinde bis Kopf.
| Total lenght l | 12 mm |
| Norm | DIN 933 |
| Height of the head k | 7.5 mm |
| Diameter d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Achtung DIN 933 zurückgezogen: Bedingt austauschbar mit ISO 4017, geänderte Schlüsselweite bei M 10, M 12, M 14 und M 22, sonst identisch

