| Price |
Deliverable (3-5 months)
|
|---|---|
| Article number | 54893310150 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | A4-80 |
| Coating | pln |
| Diameter | 10 mm |
| Length | 150 mm |
| Force application | SW 17 |
| Norm | DIN 933 |
Product details
Mit Gewinde bis Kopf.
| Total lenght l | 150 mm |
| Norm | DIN 933 |
| Height of the head k | 6.4 mm |
| Diameter d | 10 mm |
Remarks
Achtung DIN 933 zurückgezogen: Bedingt austauschbar mit ISO 4017, geänderte Schlüsselweite bei M 10, M 12, M 14 und M 22, sonst identisch

