| Price |
Deliverable (3-5 months)
|
|---|---|
| Article number | I8765AJAA01615150 |
| Quality | 10.9 |
| Coating | pln |
| Thread incline | 1,5 mm |
| Diameter | 16 mm |
| Length | 150 mm |
Product details
Mit Schaft und metrischem Feingewinde.
| Norm | ISO 8765 |
| Thread incline | 1.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
