| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 2973811670 |
| Material | Steel |
| Quality | 010.9 |
| Coating | zinc flake, 480h, flZn/nc/TL µ0,09 - 0,14 |
| Force application type | Hex socket |
| Diameter | 16 mm |
| Length | 70 mm |
Product details
DIN 7380-2 / Halbrundkopfschraube mit Bund / Linsenflanschkopfschraube Innensechskant, Innensechsrund oder Innensechskant mit Sicherheitspin / Material (z.B. verzinkt 08.8 oder Edelstahl A2) / Artikel-Datenblatt zum Download ist verfügbar ✓
| Total lenght l | 70 mm |
| Norm | ISO 7380 2 |
| Height of the head k | 8.8 mm |
| Diameter d | 16 mm |
| Flange diameter df | 34 mm |
| EAN/GTIN | None |

