| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 2579901245 |
| Quality | 4.6 |
| Diameter | 12 mm |
| Length | 45 mm |
Product details
With hexagon nut according to DIN 555/ISO 4034.
For steel framing.
| Thread length b | 20.5 mm |
| Total lenght l | 45 mm |
| Norm | DIN 7990 |
| Height of the head k | 8 mm |
| Diameter d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Technical data
Sechskantschraube und Mutter mit metrischen Regelgewinde (M) und Außensechskant-Kopf.
Scope of delivery
Sechskantschraube mit passender Mutter je nach Wahl der Schraube, ISO 4032 Sechskantmuttern (Produktklassen A und B), ISO 4034 Sechskantmuttern (Produktklasse C)
Remarks
Sechskantmutter nach DIN EN ISO 4032 oder DIN EN ISO 4034
Application
Steel construction

