| Price |
In Stock
|
|---|---|
| Article number | 25093120250 |
| Diameter | 20 mm |
| Length | 250 mm |
| Material | Steel |
| Quality additional filter | 8.8 |
| Coating | HDG |
| Force application | SW 30 |
| Norm | ISO 4014 / DIN 931 |
Product details
ISO 4014 - DIN 931, Sechskantschraube
| Total lenght l | 250 mm |
| Norm | ISO 4014 |
| Height of the head k | 12.5 mm |
| Thread length b | 65 mm |
| Diameter d | 20 mm |
| EAN/GTIN | None |
Remarks
Achtung DIN 931 zurückgezogen: Bedingt austauschbar mit ISO 4014, geänderte Schlüsselweite bei M 10, M 12, M 14 und M 22, sonst identisch
Application
Universell einsetzbar, vor allem im Maschinenbereich

