| Price |
Deliverable (3-5 months)
|
|---|---|
| Article number | 520933210 |
| Material | Stainless steel |
| Quality | A2 |
| Coating | pln |
| Diameter | 2 mm |
| Length | 10 mm |
| Force application | SW 4 |
| Norm | ISO 4017 / DIN 933 |
Product details
Mit Gewinde bis Kopf.
| Total lenght l | 10 mm |
| Norm | ISO 4017 |
| Height of the head k | 1.4 mm |
| Diameter d | 2 mm |
Remarks
Achtung DIN 933 zurückgezogen: Bedingt austauschbar mit ISO 4017, geänderte Schlüsselweite bei M 10, M 12, M 14 und M 22, sonst identisch
Application
Universell einsetzbar, vor allem im Maschinenbereich

